Нужен ваш совет

Модератор: modreg

Нужен ваш совет

Сообщение bob » 26 сен 2013 18:18

Добрый день. Нам необходим совет форумчан. Мы недавно завели собаку. Не знаем чем кормить и где покупать. И поскольку животных никогда у нас ранее не было, то встал вопрос о выборе корма и места где его заказывать. На работе знающие владельцы животных посоветовали интернет магазин ежкин кот. Расскажите кто-то может там уже заказывал, как вам? понравилось? Плюсы и минусы? А забыла написать город Санкт-Петербург. Заранее благодарна.
bob

Re: Нужен ваш совет

Сообщение Yiana » 03 июл 2014 17:18

У меня тоже похожий вопрос по прикормкам для поощрения при воспитании. Я сейчас занимаюсь воспитанием - дрессурой своей собаки чтобы не страшно было гулять без привязи и четко исполнять команды. Скажите что нужно и можно использовать при дрессировке или приучения для поощрения. Мне посоветовали снеки, но она не захотела их есть. На что посоветуете заменить?
Yiana

Сообщение Wolf » 21 май 2017 23:45

По поводу корма - вопрос спорный. Кто-то кормит сухими кормами, а кто-то натуральными. Тут лучше с ветеринаром советоваться. По поводу поощрений - это можно на кинологических сайтах и форумах почитать.
Wolf

Сообщение Kristina639 » 08 окт 2017 21:58

Если кормить собаку сухим кормом, то только дорогим.
По поводу поощрений, можно использовать в качестве поощрения: лакомство, похвалу, игру с собакой.
Главное определить, что из этого списка больше нравится вашей собаке.
Kristina639

Вернуться в Зоотовары для собак